Торино – Милан : Etrbrbaqbq3ymm - Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0.

Торино – Милан : Etrbrbaqbq3ymm - Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0.. Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Торино — милан 0:7 голы: Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0.

Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. В предыдущем туре «россонери» также в турине победили «ювентус» (3:0). Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Обзор матча (12 мая 2021 в 21:45) торино:

Xp4hveuipdkaem
Xp4hveuipdkaem from football24.ua
Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0.

Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0.

Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: «милан» унизил «торино», «юве» одолел «сассуоло». Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Торино — милан — 0:7. С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан. «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Торино — милан 0:7 голы: Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». В предыдущем туре «россонери» также в турине победили «ювентус» (3:0). «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Обзор матча (12 мая 2021 в 21:45) торино: Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора.

«милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Торино — милан 0:7 голы: Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». Торино — милан — 0:7. Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора.

Torino Milan 1 1 Obzor Matcha I Video Golov ᐉ Ua Futbol
Torino Milan 1 1 Obzor Matcha I Video Golov ᐉ Ua Futbol from static.ua-football.com
Торино — милан — 0:7. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». Обзор матча (12 мая 2021 в 21:45) торино: Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0. В предыдущем туре «россонери» также в турине победили «ювентус» (3:0). «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. «милан» унизил «торино», «юве» одолел «сассуоло».

С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан.

«милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан. Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Торино — милан — 0:7. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». «милан» унизил «торино», «юве» одолел «сассуоло». Обзор матча (12 мая 2021 в 21:45) торино: Торино — милан 0:7 голы: «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора.

Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан.

«милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Торино — милан 0:7 голы: В предыдущем туре «россонери» также в турине победили «ювентус» (3:0). Милан в гостях разгромил торино со счетом 7:0. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Торино — милан — 0:7.

«милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а.

В предыдущем туре «россонери» также в турине победили «ювентус» (3:0). «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Торино — милан — 0:7. Торино — милан 0:7 голы: «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». «милан» унизил «торино», «юве» одолел «сассуоло». Обзор матча (12 мая 2021 в 21:45) торино: Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. С.сиригу, в.синго, р.родригес, бремер, лянко, а.буонжерно, д.базелли, к.линетти, р.мандрагора, с.дзадза, ф.бонаццоли милан.